Apartamento à venda com 2 quartos, 40m²
Avenida Sebastião Henriques, Vila Siqueira (Zona Norte), São Paulo - SP
Código: 1805268_2-4237831- Venda: R$ 189.814
-
40m² Útil
Área útil do imóvel
-
1 Vagas
Quantidade de vagas de garagem
-
2 Quartos
Quantidade de quartos do imóvel
-
1 Banheiros
Quantidade de banheiros do imóvel
R$ 189.814
COC Administradora de Imóveis
(11) 5631-0809
Descrição do imóvel
Apartamento para Venda, HIT VIEW no bairro Vila Siqueira (Zona Norte), localizado na cidade de São Paulo.
Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala, localizado em condomínio.
Área Privativa de 40,00 m².
Valor do Imóvel R$ 189.814,40.
Cômodos: Cozinha.
Observao: SAO PAULO - VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE) Imóvel em disputa
Valor de avaliação: R$ 310.000,00
Valor mínimo de venda: R$ 189.814,40 ( desconto de 38,77%)
Acompanhe aqui os lances registrados nessa disputa.
Tipo de imóvel: Apartamento
Quartos: 2
Garagem: 1
Número do imóvel: 855553719496-0
Matrícula(s): 193821
Comarca: SAO PAULO-SP
Ofício: 08
Inscrição imobiliária: 07618203652
Averbação dos leilões negativos: Averbado
Área total = 85,39m2
Área privativa = 40,00m2
Venda Online
Tempo restante:
02 DIAS
04 HORAS
55 MINUTOS
19 SEGUNDOSEndereço:
AVENIDA SEBASTIAO HENRIQUES,N. 535 APTO. 86 TIPO B, VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE) - CEP: 02723-050, SAO PAULO - SAO PAULO
Baixar matrícula do imóvelDescrição:
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. .
FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
Recursos próprios.
Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.
REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.
Tributos: Sob responsabilidade do comprador.
IMÓVEL CAIXA EM VENDA ONLINE
Nossa Imobiliária é Credenciada Caixa para Intermediação na Venda dos imóveis. Escolhendo a nossa imobiliária, daremos todo apoio na compra e os Honorários da nossa corretagem serão pagos pelo banco.
Consulte-nos sobre a disponibilidade e as informações do imóvel anunciado. Valores sujeitos à alteração. As fotos são meramente ilustrativas.
Obs.: Este anuncio não possui fotos interna por se tratar de um imóvel adjudicado, não temos acesso ao mesmo.