Apartamento à venda com 2 quartos, 44m²

Jardim Nunes, São José do Rio Preto - SP

Código: AP00212
  • Venda: R$ 97.778

  • 44m² Útil

  • Área útil do imóvel
  • 1 Vagas

  • Quantidade de vagas de garagem
  • 2 Quartos

  • Quantidade de quartos do imóvel
  • 1 Banheiros

  • Quantidade de banheiros do imóvel
Venda

R$ 97.778

Anunciante

Sartori Machado Soluções Imobiliárias

Telefone

(19) 3291-0008

Descrição do imóvel

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

PARQUE RIO IGUAÇU

Valor de avaliação: R$ 165.000,00

Valor mínimo de venda: R$ 97.778,11 ( desconto de 40,74%)

Tipo de imóvel: Apartamento

Área privativa = 44,01m2

Compra Direta

Endereço:

AVENIDA ANSELMO LISO,N. 1771 APTO. 302 2 PAVIMENTO BLOCO 18, JARDIM NUNES - CEP: 15046-790, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Baixar matrícula do imóvel

Descrição:

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha.

Para uso do FGTS, consulte condições e enquadramento.

Imóvel NÃO aceita financiamento habitacional.

Imóvel NÃO aceita parcelamento.

Imóvel NÃO aceita consórcio.

O pagamento das despesas de tributos incidentes sobre o imóvel ficará a cargo do comprador.

O pagamento das despesas de condomínio também ficará a cargo do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Entre em contato conosco para obter mais informações.

No portal da CAIXA, indique nosso Creci 44.874 no Campo 3, Agência de Contratação e Intermediação da Venda e tenha assessoria sem custo.

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: Sartori Machado Soluções Imobiliárias

Telefone:

(19) 3291-0008

CRECI: 44874

Venda

R$ 97.778
Anunciante

Sartori Machado Soluções Imobiliárias

Telefone

(19) 3291-0008