Apartamento à venda com 2 quartos, 30m²

Rua Catrimani, Cidade Patriarca, São Paulo - SP

Código: 3103267_2-4132252
  • Venda: R$ 112.836

  • 30m² Útil

  • Área útil do imóvel
  • 2 Quartos

  • Quantidade de quartos do imóvel
  • 1 Banheiros

  • Quantidade de banheiros do imóvel
Venda

R$ 112.836

Anunciante

COC Administradora de Imóveis

Telefone

(11) 5631-0809

Descrição do imóvel

Apartamento para Venda, CONDOMÍNIO RESILENCAIL CATRIMANI no bairro Cidade Patriarca, localizado na cidade de São Paulo / SP.

Com 2 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 sala, localizado em condomínio.

Área Privativa de 30,96 m².

Valor do Imóvel R$ 112.836,07.

Cômodos: Área de Serviço, Cozinha.

Observao: SAO PAULO - 38 SUBD VILA MATILDE

Valor de avaliação: R$ 186.686,88

Valor mínimo de venda: R$ 112.836,07 ( desconto de 39,56%)

Tipo de imóvel: Apartamento

Quartos: 2

Número do imóvel: 844442612302-7

Matrícula(s): 188628

Comarca: SAO PAULO-SP

Ofício: 16

Inscrição imobiliária: 11310500613

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Área total = 47,61m2

Área privativa = 30,96m2

Venda Online

Tempo restante:

04 DIAS

02 HORAS

53 MINUTOS

08 SEGUNDOSEndereço:

RUA CATRIMANI,N. 165 APTO. 02 HIS-2 TERREO, 38 SUBD VILA MATILDE - CEP: 03555-030, SAO PAULO - SAO PAULO

Baixar matrícula do imóvelDescrição:

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Imóvel Enquadrado na Tipologia His-2, Habitação de Interesse Social. Comercialização Nos Termos da Lei Municipal 16.050/2014.

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:

Recursos próprios.

Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

IMÓVEL DE LEILÃO ONLINE CAIXA

Nossa Imobiliária é Credenciada Caixa para Intermediação na Venda dos imóveis. Escolhendo a nossa imobiliária, daremos todo apoio na compra do seu imóvel e os Honorários da nossa corretagem serão pagos pelo banco.

Consulte-nos sobre a disponibilidade e as informações do imóvel anunciado. Valores sujeitos à alteração. As fotos são meramente ilustrativas.

Obs.: Este anuncio não possui fotos interna por se tratar de um imóvel adjudicado, não temos acesso ao mesmo.