Apartamento à venda com 3 quartos, 68108m²

Presidente Kennedy, Fortaleza - CE

Código: 667
  • Venda: R$ 526.000

  • 68108m² Total

  • Área total do imóvel
  • 68108m² Útil

  • Área útil do imóvel
  • 1 Vagas

  • Quantidade de vagas de garagem
  • 3 Quartos

  • Quantidade de quartos do imóvel
  • 1 Banheiros

  • Quantidade de banheiros do imóvel
  • 1 Suítes

  • Quantidade de suítes do imóvel
Venda

R$ 526.000

Anunciante

3 PINHEIROS CONSULTÓRIA IMOBILIÁRIA

Telefone

(85) 999321215

Descrição do imóvel

???? O bairro que mais se desenvolveu nos últimos 10 anos em Fortaleza

???? O novo movimento de morar bem começa aqui!

O Mood Shopping é o mais novo lançamento imobiliário no Presidente Kennedy, uma das regiões que mais se valorizam na cidade. Um endereço estratégico que une conforto, mobilidade, lazer e qualidade de vida.

???? A poucos passos do Shopping RioMar Kennedy, o empreendimento está inserido em um novo projeto urbanístico, com calçadas arborizadas, ciclofaixas e vias planejadas, além da proximidade com o Parque Rachel de Queiroz, um dos maiores espaços verdes de Fortaleza.

Aqui, você vive o movimento de um novo tempo:

um bairro que se renova, se conecta e cresce todos os dias.

????‍♂️ Lazer completo para toda a família

No Mood Shopping, você desfruta de uma estrutura moderna e pensada para o bem-estar:

???? Apartamentos

Unidades de 68 m² a 108 m²

3 quartos sendo 1 suíte com 1 ou 2 vagas.

Ambientes planejados para funcionalidade, conforto e sofisticação

???? Condições especiais de aquisição

???? 1️⃣ Tabela Investidor – 10% de desconto(Fluxo até a entrega)

68m²: R$ 526.000 a R$ 588.000

74m²: R$ 586.000 a R$ 655.000

94m²: R$ 757.000 a R$ 846.000

???? 2️⃣ Tabela Investidor – 5% de desconto(60% fluxo / 40% financiamento)

68m²: R$ 555.000 a R$ 621.000

74m²: R$ 619.000 a R$ 692.000

94m²: R$ 799.000 a R$ 893.000

???? 3️⃣ Tabela Padrão68m²: R$ 584.000 a R$ 654.000

74m²: R$ 652.000 a R$ 728.000

94m²: R$ 841.000 a R$ 940.000

???? Vamos agendar uma visita?Descubra por que o Mood Shopping é o endereço certo para morar ou investir.

Fábio Pinheiro

???? (85) 98937-9295

???? (85) 99659-5694

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: 3 PINHEIROS CONSULTÓRIA IMOBILIÁRIA

Telefone:

(85) 999321215

CRECI: 1317 J

Venda

R$ 526.000
Anunciante

3 PINHEIROS CONSULTÓRIA IMOBILIÁRIA

Telefone

(85) 999321215

Visualização no mapa

Presidente Kennedy, Fortaleza - CE