Apartamento à venda com 3 quartos, 107m²

Rua Maniutuba, Chácara Santo Antônio (Zona Leste), São Paulo - SP

Código: AP1088-AP6
  • Venda: R$ 638.000
  • IPTU: R$ 343
  • Condomínio: R$ 1.960

  • 107m² Útil

  • Área útil do imóvel
  • 2 Vagas

  • Quantidade de vagas de garagem
  • 3 Quartos

  • Quantidade de quartos do imóvel
  • 3 Banheiros

  • Quantidade de banheiros do imóvel
  • 1 Suítes

  • Quantidade de suítes do imóvel
Venda

R$ 638.000

Condomínio
Valor mensal pago para a manutenção das áreas comuns do imóvel.

R$ 1.960

IPTU
Imposto anual cobrado pela prefeitura para imóveis urbanos.

R$ 343

Anunciante

Criativa Negócios Imobiliários

Telefone

(11) 2671-5824

Descrição do imóvel

Apartamento com uma linda vista, excelente infraestrutura e armários planejados, perfeito para quem busca conforto e praticidade. Localizado no Tatuapé, um dos bairros mais bem servidos de São Paulo, com fácil acesso às principais vias e a uma completa área de lazer.Detalhes TécnicosÁrea do Terreno: Não informadoÁrea Construída: 107 m²Dormitórios: 3 dormitórios, sendo 1 suíteValor de Venda: R$ 638.000,00Preço por m²: R$ 5.962,62IPTU: R$ 343,00 MensalCondomínio: R$ 1.959,60Características do ImóvelGaragem: 2 vagas livres e escrituradasArmários Planejados: Cozinha e dormitórios com móveis planejados de excelente qualidadeInfraestrutura do Condomínio: Lazer completo, ideal para toda a famíliaLocalizaçãoImóvel localizado no Tatuapé, um bairro com ampla oferta de serviços e comodidades, como escolas, hospitais, shoppings e opções de transporte. Acesso fácil às principais avenidas da cidade, além de um ambiente tranquilo e familiar.Agende sua visita!Todas as informações e valores são fornecidos pelos proprietários dos imóveis, podendo sofrer alterações sem aviso prévio. Consulte nossos corretores.

Características do imóvel

  • Área de serviço

    Área de serviço

    Espaço destinado para lavanderia e serviços domésticos.

  • Televisão à cabo

    Televisão à cabo

    O imóvel tem infraestrutura para TV a cabo.

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: Criativa Negócios Imobiliários

Telefone:

(11) 2671-5824

CRECI: 28151

Venda

R$ 638.000
Condomínio

R$ 1.960

IPTU
Imposto anual cobrado pela prefeitura para imóveis urbanos.

R$ 343

Anunciante

Criativa Negócios Imobiliários

Telefone

(11) 2671-5824

Visualização no mapa