Apartamento à venda, 42m²

Rua Ovidio Colus, Jardim José Sampaio Júnior, Ribeirão Preto - SP

Código: AP0257
  • Venda: R$ 83.269

  • 42m² Útil

  • Área útil do imóvel
Venda

R$ 83.269

Anunciante

AUDE Imóveis

Telefone

(17) 98110-0160

Descrição do imóvel

<b>PARQUE ROMENIA - Imóveis CAIXA </b>

Valor de avaliação: R$ 163.500,00

<b>Valor mínimo de venda: R$ 83.269,17</b> ( desconto de 49,07%)

Tipo de imóvel: <b>Apartamento</b>

Garagem: <b>1</b>

Número do imóvel: <b>844442520481-3</b>

Matrícula(s): <b>182505</b>

Comarca: <b>RIBEIRAO PRETO-SP</b>

Ofício: <b>01</b>

Inscrição imobiliária: <b>000</b>

Averbação dos leilões negativos: <b>Averbado</b>

Área privativa = <b>41,85m2</b>

<b>Venda Online</b>

<b>Endereço:</b>

RUA OVIDIO COLUS,N. 51 APTO. 403 BL 7, JARDIM JOSE SAMPAIO JUNIOR - CEP: 14065-295, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Baixar matrícula do imóvel

<b>Descrição:</b>

1 Vaga na Garagem. .

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:

Recursos próprios.

Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Anúncio sujeito alteração no momento que for arrematado;

Antes de arrematar, sempre consultar a imobiliária para maiores informações

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: AUDE Imóveis

Telefone:

(17) 98110-0160

CRECI: 043332-J

Venda

R$ 83.269
Anunciante

AUDE Imóveis

Telefone

(17) 98110-0160