Apartamento à venda, 44m²

Avenida Doutor Hércules Galletti, Jardim Califórnia, Marília - SP

Código: AP0210
  • Venda: R$ 95.833

  • 44m² Útil

  • Área útil do imóvel
Venda

R$ 95.833

Anunciante

AUDE Imóveis

Telefone

(17) 98110-0160

Descrição do imóvel

<b>CONJUNTO RES SAN REMO - Imóveis CAIXA </b>

Valor de avaliação: R$ 161.719,24

<b>Valor mínimo de venda: R$ 95.833,95</b> ( desconto de 40,74%)

Tipo de imóvel: <b>Apartamento</b>

Quartos: <b>2</b>

Garagem: <b>1</b>

Número do imóvel: <b>844443549060-6</b>

Matrícula(s): <b>31338</b>

Comarca: <b>MARILIA-SP</b>

Ofício: <b>01</b>

Inscrição imobiliária: <b>5856400</b>

Averbação dos leilões negativos: <b>Em tratamento</b>

Área total = <b>49,38m2</b>

Área privativa = <b>44,26m2</b>

<b>Compra Direta</b>

<b>Endereço:</b>

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 382 APTO. 103 BL 05, CONJ RES SAN REMO - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Baixar matrícula do imóvel

<b>Descrição:</b>

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:

Recursos próprios.

Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Anúncio sujeito alteração no momento que for arrematado;

Antes de arrematar, sempre consultar a imobiliária para maiores informações

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: AUDE Imóveis

Telefone:

(17) 98110-0160

CRECI: 043332-J

Venda

R$ 95.833
Anunciante

AUDE Imóveis

Telefone

(17) 98110-0160