Apartamento à venda, 46m²

Rua Alberto Faustino, Residencial Rubi, Limeira - SP

Código: AP0205
  • Venda: R$ 100.741

  • 46m² Útil

  • Área útil do imóvel
Venda

R$ 100.741

Anunciante

AUDE Imóveis

Telefone

(17) 98110-0160

Descrição do imóvel

<b>LIMEIRA - RESIDENCIAL RUBI - Imóveis CAIXA </b>

Valor de avaliação: R$ 170.000,00

<b>Valor mínimo de venda: R$ 100.741,08</b> ( desconto de 40,74%)

Tipo de imóvel: <b>Apartamento</b>

Garagem: <b>1</b>

Número do imóvel: <b>844443517231-0</b>

Matrícula(s): <b>93068</b>

Comarca: <b>LIMEIRA-SP</b>

Ofício: <b>02</b>

Inscrição imobiliária: <b>5354001197</b>

Averbação dos leilões negativos: <b>Em tratamento</b>

Área privativa = <b>45,83m2</b>

<b>Venda Online</b>

<b>Endereço:</b>

RUA ALBERTO FAUSTINO,N. 42 APTO. 41 BL 10, RESIDENCIAL RUBI - CEP: 13481-250, LIMEIRA - SAO PAULO

Baixar matrícula do imóvel

<b>Descrição:</b>

1 Vaga na Garagem. .

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:

Recursos próprios.

Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Anúncio sujeito alteração no momento que for arrematado;

Antes de arrematar, sempre consultar a imobiliária para maiores informações

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: AUDE Imóveis

Telefone:

(17) 98110-0160

CRECI: 043332-J

Venda

R$ 100.741
Anunciante

AUDE Imóveis

Telefone

(17) 98110-0160