Casa à venda com 2 quartos, 123m²

Quarenta Horas (Coqueiro), Ananindeua - PA

Código: LIKEPREMIUM-TIPO1A1
  • Venda: R$ 547.236

  • 123m² Total

  • Área total do imóvel
  • 123m² Útil

  • Área útil do imóvel
  • 1 Vagas

  • Quantidade de vagas de garagem
  • 2 Quartos

  • Quantidade de quartos do imóvel
  • 2 Banheiros

  • Quantidade de banheiros do imóvel
  • 2 Suítes

  • Quantidade de suítes do imóvel
Venda

R$ 547.236

Anunciante

Soares empreendimentos

Telefone

(91) 98219-7868

Descrição do imóvel

ANÇAMENTO EXCLUSIVO NO LIKE PREMIUM – ANANINDEUA/PA

Chegou a oportunidade de morar em um condomínio fechado moderno, completo e pensado para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida em uma das regiões que mais crescem em Ananindeua.

Atenção: o empreendimento está em PROMOÇÃO DE LANÇAMENTO com até 19% de desconto já aplicado no valor divulgado.

Essa condição é válida apenas para as 12 primeiras unidades vendidas e pode encerrar a qualquer momento conforme avanço das vendas.

<b>De R$ 675.600,00</b>

<b>Por apenas R$ 547.236,00</b>

<b>Economia real de R$ 128.364,00</b>

Sobre a casa duplex:

• 123m² de área privativa

• 2 quartos, sendo 2 suítes

• Suíte master com 16,92m²

• Closet na suíte principal

• Sacada com 4,17m²

• Garden privativo com 6,35m²

• Garagem para 1 carro com 14,40m²

• Projeto moderno e sofisticado

O condomínio Like Premium foi planejado para entregar uma experiência completa de moradia, lazer e convivência sem precisar sair de casa.

Localização estratégica:

Passagem da Índia, nº 119

Bairro Quarenta Horas – Ananindeua/PA

Próximo de supermercados, hospitais, faculdades, escolas e restaurantes:

• Colégio La Salle – 700m

• Faculdade Esmac – 1,6km

• Formosa Cidade Nova – 1,9km

• Assaí Atacadista – 2,5km

• Mix Mateus Coqueiro – 2,7km

• Hospital Modelo – 2,6km

• Hospital Metropolitano – 3,7km

<b>Essa é a chance de garantir uma casa moderna em condomínio premium pagando muito abaixo do valor original de tabela.</b>

<b>As unidades promocionais são limitadas e após as 12 primeiras vendas os valores serão reajustados.</b>

Entre em contato agora e agende sua apresentação antes que a promoção encerre.

Soares Empreendimentos

Contato: 91 98482-3957

Creci 1144-J

Instagram: @soaresempreendimentos_