Casa de Condomínio para alugar com 3 quartos, 173m²

Jardim Ermida I, Jundiaí - SP

Código: 2951
  • Aluguel: R$ 7.500
  • IPTU: R$ 150
  • Condomínio: R$ 1.178

  • 250m² Total

  • Área total do imóvel
  • 173m² Útil

  • Área útil do imóvel
  • 5 Vagas

  • Quantidade de vagas de garagem
  • 3 Quartos

  • Quantidade de quartos do imóvel
  • 6 Banheiros

  • Quantidade de banheiros do imóvel
  • 3 Suítes

  • Quantidade de suítes do imóvel
Aluguel

R$ 7.500

Condomínio
Valor mensal pago para a manutenção das áreas comuns do imóvel.

R$ 1.178

IPTU
Imposto anual cobrado pela prefeitura para imóveis urbanos.

R$ 150

Anunciante

Rodrigo Dias Imóveis

Telefone

(11) 98796-2145

Descrição do imóvel

Casa Em Condomínio Fechado Em Jundiaí | 3 Suítes | Quintal Com Churrasqueira | 5 Vagas | Condomínio Nature Village II, No Bairro Eloy Chaves, Em Jundiaí.

Imóvel Com Excelente Padrão, Ambientes Amplos E Funcionais, Ideal Para Famíliasu Que Buscam Conforto, Segurança E Qualidade De Vida Em Um Dos Bairros Mais Desejados Da Cidade.

CONFIGURAÇÃO DO IMÓVEL

3 Suítes

Sala Ampla Para Ambientes Integrados

Cozinha

Lavabo

Quintal Com Churrasqueira

Área De Serviço

5 Vagas De Garagem

DIFERENCIAIS

Casa Em Condomínio Fechado

Espaço Gourmet Privativo

Quintal Ideal Para Família

Amplo Espaço De Garagem

Ambientes Confortáveis E Bem Distribuídos

CONDOMÍNIO NATURE VILLAGE II

Portaria E Segurança 24 Horas

VALORES

Aluguel: R$ 7.500

Condomínio: R$ 1.178

IPTU: R$ 150

Total Aproximado: R$ 8.828/Mês

PERFIL IDEAL

Famílias

Clientes Que Buscam Segurança E Conforto

Quem Valoriza Morar Em Condomínio Fechado

Público De Médio/Alto Padrão

Casas Com 3 Suítes Em Condomínios No Eloy Chaves Têm Alta Procura E Baixa Disponibilidade

Agende Sua Visita E Conheça Esse Imóvel

Atendimento Direto Pelo WhatsApp:

https://wa.me/5511965778667

https://wa.me/5511997745274

#CasaJundiai

#CasaEmCondominio

#NatureVillage

#EloyChaves

#CasaParaAlugar

#Casa3Suites

#AltoPadraoJundiai

#ImovelJundiai

#CondominioFechado

O condomínio oferece: segurança 24 horas, piscina, academia de ginástica, quadra esportiva, salão de jogos, playground, pet place (espaço para animais de estimação), espaço gourmet com churrasqueira e forno de pizza, salão de festa, horta, bosque, mini fazenda com animais, lagos para pesca esportiva, trilhas ecológicas para caminhadas, etc.

Características do imóvel

  • Quintal cercado

    Quintal cercado

    Área externa cercada, ideal para crianças e animais de estimação.

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: Rodrigo Dias Imóveis

Telefone:

(11) 98796-2145

CRECI: 169553

Aluguel

R$ 7.500
Condomínio

R$ 1.178

IPTU
Imposto anual cobrado pela prefeitura para imóveis urbanos.

R$ 150

Anunciante

Rodrigo Dias Imóveis

Telefone

(11) 98796-2145