Loja-Salão à venda com 2 quartos, 448m²

Vila Quaggio, Bauru - SP

Código: SL00105
  • Venda: R$ 791.180

  • 448m² Total

  • Área total do imóvel
  • 448m² Útil

  • Área útil do imóvel
  • 2 Vagas

  • Quantidade de vagas de garagem
  • 2 Quartos

  • Quantidade de quartos do imóvel
  • 3 Banheiros

  • Quantidade de banheiros do imóvel
Venda

R$ 791.180

Anunciante

Larraz Imócveis

Telefone

(16) 99174-4723

Descrição do imóvel

Oportunidade *Somente a vista* . Salão Comercial para para venda em Bauru-SP no Vila Quaggio, com 448m2 de area construidos.

.

LEIA ATENTAMENTE A DESCRIÇÃO. IMOVEL DE PROPRIEDADE DA CAIXA ECONOMICA FEDERAL.

Agende uma visita ou atendimento virtual pelo Whatsapp para entender sobre o processo de compra

Assessoria imobiliária completa e gratuita durante todo o processo (* na proposta basta digitar o nº de nosso CRECI 30.352 e selecionar Larraz Imoveis Ltda)

(Imobiliaria Credenciada e Contratada Caixa Economica Federal sob contrato de credenciamento 02870/2024 publicado no Diario Oficial da Uniao de 02/04/2024 edição 63 seção 3 página 66)

.

Valor de avaliação: R$ 1.420.000,00

Valor mínimo de venda: R$ 791.180,41 ( desconto de 44,28%)

Tipo de imóvel: Comercial

Garagem: 3

Número do imóvel: 000001014689-0

Matrícula(s): 16140

Comarca: BAURU-SP

Ofício: 02

Inscrição imobiliária: 40421015

Averbação dos leilões negativos: Em tratamento

Área privativa = 448,82m2

.

Endereço:

RUA NICOLA AVALONE,N. 8-67 QUADRA 08, LOTE I, VILA QUAGGIO - CEP: 17060-600, BAURU - SAO PAULO

Baixar matrícula do imóvel

Descrição:

3 Vagas na Garagem. .

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:

Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: Larraz Imócveis

Telefone:

(16) 99174-4723

CRECI: 144668

Venda

R$ 791.180
Anunciante

Larraz Imócveis

Telefone

(16) 99174-4723