Sobrado à venda com 2 quartos, 115m²

Rua Agostinho da Mota, Chácara Santo Antônio (Zona Leste), São Paulo - SP

Código: SO0991-AP6
  • Venda: R$ 720.000
  • IPTU: R$ 108

  • 63m² Total

  • Área total do imóvel
  • 115m² Útil

  • Área útil do imóvel
  • 3 Vagas

  • Quantidade de vagas de garagem
  • 2 Quartos

  • Quantidade de quartos do imóvel
  • 2 Banheiros

  • Quantidade de banheiros do imóvel
  • 2 Suítes

  • Quantidade de suítes do imóvel
Venda

R$ 720.000

IPTU
Imposto anual cobrado pela prefeitura para imóveis urbanos.

R$ 108

Anunciante

Criativa Negócios Imobiliários

Telefone

(11) 2671-5824

Descrição do imóvel

Sobrado com 2 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 vagas de garagem e 115 m² de área construída. O imóvel é bem distribuído, com garagem para 3 carros, sendo 2 vagas cobertas e 1 descoberta. O primeiro pavimento conta com sala, lavabo e cozinha equipada com armários. No segundo pavimento, estão localizados os 2 dormitórios, ambos suítes, com piso laminado e armários.Detalhes TécnicosÁrea do terreno: 63 m²Área construída: 115 m²Dormitórios: 2 (sendo 2 suítes)Vagas de garagem: 3Valor de Venda: R$ 780.000,00Preço por m²: R$ 6.782,61IPTU: R$ 108,00 MensalLocalizaçãoImóvel bem localizado no Tatuapé, próximo a:Hospital São LuizRua Emilio Malet e José TabacowAcesso fácil ao Centro de São Paulo pelas Ruas Cantagalo, Azevedo Soares, Av. Radial Leste e Metrô CarrãoDiversidade de comércio local, como mercados, padarias, restaurantes, pet shops, farmácias e boas escolasAgende sua visita!Todas as informações e valores são fornecidos pelos proprietários dos imóveis, podendo sofrer alterações sem aviso prévio. Consulte nossos corretores.

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: Criativa Negócios Imobiliários

Telefone:

(11) 2671-5824

CRECI: 28151

Venda

R$ 720.000
IPTU
Imposto anual cobrado pela prefeitura para imóveis urbanos.

R$ 108

Anunciante

Criativa Negócios Imobiliários

Telefone

(11) 2671-5824

Visualização no mapa