Terreno para alugar, 2630M2

Taboão, São Bernardo do Campo - SP

Código: TE0083
  • Aluguel: R$ 31.590
  • IPTU: R$ 3.508

  • 2630m² Total

  • Área total do imóvel
Aluguel

R$ 31.590

IPTU
Imposto anual cobrado pela prefeitura para imóveis urbanos.

R$ 3.508

Anunciante

MOBIS IMOBILIÁRIA

Telefone

(11) 99704-4240

Descrição do imóvel

Terreno para alugar, 2630 m² por R$31.590/Mês

Avenida do Taboão - Taboão, São Bernardo do Campo SP

Área do terreno 2.630,00m²

Topografia plana

Ótimo para pátio de veículos e caminhões

Excelente localização e de fácil acesso às principais vias Anchieta e Imigrantes,

Preço do aluguel R$ 31.590,00

Preço do IPTU R$ 3.507,89

Total R$ 35.097,89

*Visitas somente agendadas, via Whats App ou e-mail,

com no mínimo 24 horas de antecedência.

  • Encaminhar para Roberto Mobis:

[email protected]

Não importa o tamanho do seu sonho estamos aqui para ajudar realizá-lo.

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: MOBIS IMOBILIÁRIA

Telefone:

(11) 99704-4240

CRECI: 66246 F

Aluguel

R$ 31.590
IPTU
Imposto anual cobrado pela prefeitura para imóveis urbanos.

R$ 3.508

Anunciante

MOBIS IMOBILIÁRIA

Telefone

(11) 99704-4240

Visualização no mapa

Taboão, São Bernardo do Campo - SP