Terreno à venda, 4238m²

Avenida Getúlio Vargas, Vila Nova Santana, Assis - SP

Código: 6535
  • Venda: R$ 1.829.966

  • 4238m² Total

  • Área total do imóvel
  • 4238m² Útil

  • Área útil do imóvel
Venda

R$ 1.829.966

Anunciante

AUTHENTIQUE IMÓVEIS SP

Telefone

(11) 98031-5164

Descrição do imóvel

<b>Terreno Em Leilão</b>

ASSIS - VILA NOVA SANTANA

Valor de avaliação: R$ 3.330.000,00

Valor mínimo de venda: R$ 1.829.966,10 ( desconto de 45,05%)

Tipo de imóvel: Terreno

Área do terreno = 4.238,00m2

Venda Online

Endereço:

AVENIDA GETULIO VARGAS,N. 00 ST 02, QD 64, LT 05, VILA NOVA SANTANA - CEP: 19807-130, ASSIS - SAO PAULO

FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:

Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):

Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação.

Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

Chave do anúncio: E088GwOc0107C5Gb

Características do imóvel

Responsável pelo anúncio

Nome do anunciante: AUTHENTIQUE IMÓVEIS SP

Telefone:

(11) 98031-5164

CRECI: 36859-J

Venda

R$ 1.829.966
Anunciante

AUTHENTIQUE IMÓVEIS SP

Telefone

(11) 98031-5164